Главная » Игры » Экшен »
Rogue Buddies 2

Rogue Buddies 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 23:57
Возьмите себе наемника и отправляйтесь на выполнение сложных заданий.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Buddies 2 Rogue Buddies 2 Rogue Buddies 2 Rogue Buddies 2
Описание:

Скачать Rogue Buddies 2 на андроид, вам сразу же предлагается выбрать себе наемника из четырех возможных.

Здесь есть Максимус, Смоук, Альфа-Тек и Дастер. Каждый из них имеет уникальные способности, самое новейшее вооружение и многое другое. Они смогут направиться на поиски настоящих сокровищ, и все же отомстить силам зла. Данный игровой проект представляет из себя довольно продвинутый 2D-экшн-шутер, который очень сильно напоминает всем известную классику.

Здесь вы сможете найти множество уровней, невероятных головоломок и кучу врагов, которых обязательно надо уничтожать. Вы сможете столкнуться не только с опасностями в джунглях, а также побываете в брошенных городах, темных тоннелях и окажетесь в самом центре земли. Пройдите все руины, проберитесь через глубокие пещеры и отыщите все то, что вам на данный момент необходимо.

Все эти приятели должны выполнить множество заданий, но им постоянно будут мешать. Вас не должны застать врасплох, так как силы зла точно не оставят вас в покое. Спасите свою команду, соберите большое количество золота, и все же отомстите всему злу, которое сейчас находится на нашей планете.

Скачать Rogue Buddies 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.71 Mb) Rogue Buddies 2 1.3.1 Скачано: 108 58.71 Mb 23-08-2018, 23:56
Комментарии к Rogue Buddies 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*