Главная » Игры » Экшен »
Rogue Gunner: Pixel Shooting

Rogue Gunner: Pixel Shooting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 15:43
Интересный пошаговый экшен, который не оставит в стороне ни одного игрока.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Gunner: Pixel Shooting Rogue Gunner: Pixel Shooting Rogue Gunner: Pixel Shooting Rogue Gunner: Pixel Shooting
Описание:

Скачать Rogue Gunner: Pixel Shooting на андроид, вы испытаете на себе этот стильный экшен, который отлично оптимизирован под смартфоны.

Все здесь будет развиваться пошагово, так что подумать у вас будет время. Основной вашей задачей будет уничтожить максимальное количество врагов, которых будет предостаточно.

Воспользуйтесь всеми возможностями своего укрытия, откройте карту и воспользуйтесь самым разнообразным оружием. У вас будет огромный выбор самого разного вооружения, так что хорошенько оторваться в этом игровом процессе вы точно сможете.

Вас ждет довольно приятная графика, которая сопровождается вполне удобным геймплеем и отличным многопользовательским режимом. Никто не сомневается, что данный проект понравится всем настоящим поклонникам перестрелок. Постепенно можно прокачать своего персонажа, сделать его намного сильнее и мощнее.

Он сможет уничтожать любого противника, хорошенько пострелять и сделать все, чтобы на планете наступил мир. Именно вы сможете выполнить множество заданий, испытать сего героя на прочность и сделать из него машину для убийства. Противников вам точно хватит, чтобы по-настоящему оторваться в этом увлекательном экшене.

Скачать Rogue Gunner: Pixel Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.94 Mb) Rogue Gunner: Pixel Shooting 1.5.3 Скачано: 42 99.94 Mb 28-01-2019, 15:43
Комментарии к Rogue Gunner: Pixel Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*