Главная » Игры » Головоломки »
Pixel God

Pixel God

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2019 20:24
Сможете ли вы выжить на самых разных территориях?
Скриншоты Видеообзор
Pixel God Pixel God Pixel God Pixel God
Описание:

Скачать Pixel God на андроид, в этом игровом проекте вы сможете стать настоящим экспертом по выживанию.

Отыщите себе хорошую одежду, модернизируйте все, что только можно и проводите самые сокрушительные атаки. Вполне возможно создать свою комбинацию карт, а потом собирать по три камня в ряд, чтобы добиться определенных целей.

Своего противника можно уничтожить самыми разными камнями, уникальными картами и сочетать самые разные варианты для уничтожения. Создайте своего собственного персонажа, подберите для него все, что может пригодится в будущем.

Здесь вы встретите больше 100 скинов самого разного вооружения, где можно начать с самого легкого, а закончить мощнейшим оружием. Большое количество самой разной одежды, побывайте на 55 самых разнообразных картах и используйте свои невероятные возможности для выживания.

Все предметы можно в будущем улучшить, сделать их наиболее мощными и привлекательными. Попытайтесь получить самые ценные призы, если вы будете входить в игру каждый день, то получите классный бонус. Попытайтесь открыть разные кейсы, в которых будут находится самые легендарные предметы.

Скачать Pixel God на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.97 Mb) Pixel God 1.05 Скачано: 10 23.97 Mb 21-03-2019, 20:24
Еще от Betarland Inc.
Комментарии к Pixel God:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*