Главная » Игры » Аркады »
Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2018 13:00
Новая онлайн игра про танки.
Скриншоты Видеообзор
Block Tank Wars 3 Block Tank Wars 3 Block Tank Wars 3 Block Tank Wars 3
Описание:

Скачать Block Tank Wars 3 на андроид, вас ожидает уникальное продолжение самой захватывающей игры про танки.

Здесь вас ждет очень много вооружения и самых разнообразных локаций. Этот мир невероятных и очень масштабных сражений, причем вы сможете поиграть на самых разнообразных танках. Существенно улучшите свои навыки, подстройте под себя свой танк и поменяйте ему камуфляж.

Подберите хорошее оружие, поставьте самые навороченные ракетные установки, а также невероятные рельсотроны. Разработайте себе настоящую машину для убийства, попытайтесь пройти все возможные уровни и побывайте в 3D лабиринте. Сносите все стены на своем пути, стреляйте метко в танки противника и наносите самые смертельные удары. На своем пути вы сможете найти много бонусов, уникальные ключи и самые разные варианты.

В этом игровом проекте вас ожидают 90 интереснейших уровней, самые стремительные бои и совершенно легкое управление. Каждый день вы будете получать бонусы и классные награды. Вас ждет много вариантов развития, прокачка своего собственного танка и другие тонкости игрового проекта. Не забудьте рассказать своим друзьям, а потом поиграть вместе с ними совершенно бесплатно.

Скачать Block Tank Wars 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.62 Mb) Block Tank Wars 3 1.19 Скачано: 240 97.62 Mb 19-05-2018, 12:37
Комментарии к Block Tank Wars 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*