Главная » Игры » Экшен »
Steel Rage

Steel Rage

5
рейтинг
+5
Версия: 0.164
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2020 02:07
Многопользовательский шутер с качественной графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Steel Rage Steel Rage Steel Rage Steel Rage
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит поучаствовать в безумных сражениях на боевых тачках.

Скачивайте Steel Rage на Андроид и приступайте к битвам на тачках. После старта вам предлагается сесть за руль первой доступной машины и отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками за превосходство. Перед битвой можно укрепить свою тачку и оснастить её различным оружием. Однако для этого необходимы игровые деньги, которые можно заработать в процессе боёв.

Выигрывая битвы, вы будете получать достаточно игровой валюты, чтобы нацепить на тачку новый кусок брони, а то и вовсе приобрести новую машину. Все сражения проходят исключительно с реальными игроками на разных картах. В машине можно менять практически всё, что бросается в глаза, в том числе и внутренние агрегаты. Также вы можете кастомизировать свою технику на свой вкус. Ваша задача – стать лучшим и выполнить все миссии. Скачивайте Steel Rage на Андроид и приступайте к заданию.

Скачать Steel Rage на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.53 Mb) Steel Rage 0.164 Скачано: 48 136.53 Mb 4-11-2020, 02:07
Комментарии к Steel Rage:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*