Главная » Игры » Гонки »
Rivals Rage

Rivals Rage

5
рейтинг
+5
Версия: 10.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2019 10:05
Совершенно необычная гонка.
Скриншоты Видеообзор
Rivals Rage Rivals Rage Rivals Rage Rivals Rage
Описание:

Скачать Rivals Rage на андроид, в этом игровом проекте вам придется преодолеть многочисленные уровни, оказаться в городе будущем и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

По-настоящему навороченный город, невероятные формы, а также много разных препятствий. Вам станет постоянно мешать не только местность, а также вражеские и очень мощные роботы. Но самое важное то, что вы не беззащитны, а ваше авто хорошо вооружено. Здесь есть много патронов, два отличных пулемета и все необходимое, чтобы отлично оторваться. Настало время ими воспользоваться, показать на что вы способны и расчистить прямой путь к финишу.

В проекте вам стоит пройти много интересных локаций, которые точно понравятся всем пользователям. Ваше авто может быстро менять центр тяжести, что поможет вам переворачиваться в воздухе. Получите хорошие деньги, которые будут выдаваться за преодоление уровней.

За свои монетки можно усовершенствовать свой автомобиль, чтобы продвинуться намного дальше. Если вы давно в поисках хорошей гоночной игры, то пора бы испытать на себе данную историю. У вас есть несколько секунд, чтобы полностью оторваться в этом игровом проекте.

Скачать Rivals Rage на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.49 Mb) Rivals Rage 10.1 Скачано: 20 43.49 Mb 30-08-2019, 10:04
Комментарии к Rivals Rage:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*