Главная » Игры » Гонки »
BIG WIN Racing (Автоспорт)

BIG WIN Racing (Автоспорт)

4
рейтинг
+12
Версия: 4.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 09:45
Многопользовательские гонки с реалистичной графикой.
Скриншоты Видеообзор
BIG WIN Racing (Автоспорт) BIG WIN Racing (Автоспорт) BIG WIN Racing (Автоспорт) BIG WIN Racing (Автоспорт)
Описание:

Отличная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой реалистичные онлайн-гонки, в которых вам предстоит посоревноваться в мастерстве вождения и скорости с реальными игроками.

Скачивайте BIG WIN Racing (Автоспорт) на Андроид и вперёд зарабатывать титулы, обгоняя профессиональных гонщиков. Прежде чем отправиться в гонку, вам нужно выбрать себе автомобиль, а затем подготовить его к гонке путём модернизации отдельных составляющих, если, конечно, у вас хватит денег на это дело. Деньги зарабатываются в гонках. В идеале приехать первым, чтобы получить максимальную награду. Поначалу, естественно, денег не будет, и вам придётся выигрывать гонки на первой доступной машине.

Постепенно, когда накопите денег, то сможете либо приобрести себе новую тачку, либо же улучшить имеющуюся машину. Выигрывая соревнования, вы будете получать не только деньги, но ещё и различные уникальные призы, и даже новые автомобили. Игра ориентирована на многопользовательские баталии, поэтому вы можете позвать своих друзей и вместе с ними погонять на проработанных трассах. В игре вас ждёт очень много различных интересных режимах, в которых вы сможете выиграть крутые призы. Скачивайте BIG WIN Racing (Автоспорт) на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать BIG WIN Racing (Автоспорт) на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.51 Mb) BIG WIN Racing (Автоспорт) 4.1.3 Скачано: 41 46.51 Mb 25-08-2020, 09:45
Комментарии к BIG WIN Racing (Автоспорт):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*