Главная » Игры » Стратегии »
Mighty Battles

Mighty Battles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2020 21:43
Стреляйте в противника, командуйте и самое главное, побеждайте.
Скриншоты Видеообзор
Mighty Battles Mighty Battles Mighty Battles Mighty Battles
Описание:

Скачать Mighty Battles на андроид, это настоящая шутер-стратегия, когда все происходит один на один, причем в реальном времени.

Вы являетесь командиром, который обязан вместе со своим отрядом уничтожить базы врага. Стреляйте по всем, кто будет подходить к вашему гарнизону, командуйте вашими солдатами, и побеждайте в самых невероятных сражениях.

Сначала надо собрать свой собственный отряд, а потом собирайте большое количество карт. Хорошее вооружение, отличные боевые машины и защитные барьеры.

Атаковать врага можно с разных сторон, чтобы он не смог встать в защиту. Пулемет самой лучшее оружие для толпы врагов. Именно с ним вы сможете заработать массу очков, а потом использовать их для вызова своей бригады. Свою базу надо тщательно защищать, так как любой прорыв обороны может подействовать на вас негативным образом.

Вы сможете сражаться с игроками со всего мира, в сетевых боях один на один. Зарабатывайте множество наград, улучшайте свои подразделения и выигрывайте бои за боями. Можно создать свой собственный клан, делиться с другими игроками ресурсами и отлично повоевать. Осталось лишь зарядиться и в бой, со всеми врагами сразу.

Скачать Mighty Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.77 Mb) Mighty Battles 1.6.6 Скачано: 9 88.77 Mb 25-09-2020, 21:43
Комментарии к Mighty Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*