Главная » Игры » Экшен »
The Agency

The Agency

5
рейтинг
+5
Версия: 8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2020 02:20
Совершенно легкая стрелялка для всех любителей повоевать.
Скриншоты Видеообзор
The Agency The Agency The Agency The Agency
Описание:

Скачать The Agency на андроид, вы сможете в этом игровом проекте оторваться на полную катушку, хорошенько повоевать и получить удовольствие от всего происходящего.

Самые интенсивные перестрелки, отличные PvP и PvE сражения, причем все будет происходить с реальными игроками по всему миру. Вы получите несколько правил, карт и всего остального, чтобы начать свое приключение. На одной карте могут поиграть сразу же 16 игроков, в которых только один должен остаться в живых. Если вы решили поиграть в кооперативе, то здесь количество доходит до ста игроков на карте. Вас ожидают самые разнообразные герои, которые могут стрелять, метать гранаты, воспользоваться лазерами, а также отыскать самого скрытного игрока.

Можно скрываться в кустах, хорошенько пострелять, атаковать врага с разных сторон и продумать свою эффективную тактику. Собирайте больше монет, улучшайте и разблокируйте новых героев, вооружение и другие усовершенствования. Не забывайте поднимать ХР, взбирайтесь на самую вершину мирового рейтинга и докажите всем, что именно вы являетесь настоящим мастером войны. Отличная система рейтинга, внутриигровое продвижение и все то, что вам точно понравится.

Скачать The Agency на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.34 Mb) The Agency 8.3 Скачано: 40 71.34 Mb 28-03-2020, 23:37
Еще от InfernaStudio
Комментарии к The Agency:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*