Главная » Игры » Гонки »
Дорожные войны

Дорожные войны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.29.35
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 15:24
Отличные гонки от которых голова может пойти кругом.
Скриншоты Видеообзор
Дорожные войны Дорожные войны Дорожные войны Дорожные войны
Описание:

Никогда еще гонки не были такими захватывающими, причем в новом игровом проекте вы будете делать абсолютно все, что вам только захочется.

Здесь будут происходить соревнования на невероятной скорости, причем поливать огнем можно всех подряд. Вы сможете воспользоваться оружием из 15 видов, множество брони, вооружение будет и боковым, так что соперник без своей пули не останется. От страшных ракет можно будет уклониться, причем снаряды могут быть радиоуправляемыми, но и от них можно найти себе спасение.

На каждом шагу вас будут подстерегать самые разнообразные препятствия. Можно по ходу гонки собирать приятные бонусы, самые разнообразные ускорители, ключи и многое другое. Именно это даст вам возможность получить некоторые преимущество над своими соперниками.

Для всего этого надо скачать Дорожные войны на андроид и начать свое приключение в этом игровом проекте. В игре можно будет заработать игровые деньги, которые потом потратить на улучшенное вооружение и броню. Заработать самоцветы только после того, как вы пройдете определенные миссии. Поставить новые рекорды, а в турнирной таблице занять одно из первых мест.

Скачать Дорожные войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.3 Mb) Дорожные войны 1.29.35 Скачано: 292 46.3 Mb 4-12-2018, 15:23
Комментарии к Дорожные войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*