Главная » Игры » Гонки »
Mad Death Race: Max Road Rage

Mad Death Race: Max Road Rage

2
рейтинг
+4
Версия: 1.8.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 12:42
По-настоящему экстремальные гонки, с которых все только начинается.
Скриншоты
Mad Death Race: Max Road Rage Mad Death Race: Max Road Rage Mad Death Race: Max Road Rage Mad Death Race: Max Road Rage
Описание:

Скачать Mad Death Race: Max Road Rage на андроид, вас ждут самые захватывающие события, которые только могут произойти в гоночных проектах.

Только в этой аркаде вы испытаете невероятные ощущения, огромную скорость и быструю реакцию. Вам придется собрать все свои силы и завершить гонку только на первом месте. Причем не стоит забывать о соперниках, которых во время гонки надо уничтожить. Их здесь очень много, а значит безумного веселья хватит на всех.

Чтобы завершить все свои миссии на отлично, вам надо сесть в напичканный самым лучшим оружие грузовик, поставить мощную броню и приготовится к невероятным сражениям. Только так можно побороться со своими соперниками, показать им, кто на самом деле лучший и узнать много нового. Проявите здесь все свое мастерство, метко стреляйте и выносите любого противника.

За хорошие показатели вам будут даваться классные бонусы и деньги. Их можно потратить на приобретение нового оружие и брони, а также покупку совершенно нового автомобиля. Здесь вообще нельзя расслабляться, так как соперники не дремлют и в любой момент могут устроить вам полное сумасшествие.

Скачать Mad Death Race: Max Road Rage на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.25 Mb) Mad Death Race: Max Road Rage 1.8.8 Скачано: 441 39.25 Mb 20-09-2018, 12:42
Еще от Pioneer3D Studios
Комментарии к Mad Death Race: Max Road Rage:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*