Главная » Игры » Аркады »
Sonic Chibi Race: 3D

Sonic Chibi Race: 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.23
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 07:00
Интересная гоночная игра, где вы сможете по-настоящему оторваться с нашим героем.
Скриншоты
Sonic Chibi Race: 3D Sonic Chibi Race: 3D Sonic Chibi Race: 3D Sonic Chibi Race: 3D
Описание:

Скачать Sonic Chibi Race: 3D на андроид, вам предстоит подготовиться к серьезной гонке, причем вместе с известным персонажем Соником.

У вас будет возможность испытать невероятные звуковые эффекты, а также поразвлечься в этой сумасшедшей гонке. На выбор будет четыре уникальных дорожки, на которых вы сможете отлично прокатиться, собрать кучу монет и серьезно увеличить скорость своего болида.

Воспользуйтесь оружием, чтобы на вашем пути не было препятствий, и вы выиграли эту гонку. Данный проект просто великолепно подходит для детей, а также взрослых, так как в него интересно поиграть вместе.

Все те, кто любит невероятные автомобильные гонки посвящается данный проект. Здесь будут доступны 40 уникальных треков, 40 интересных уровней игры и много нового. Уникальное звуковое сопровождение делает проект просто великолепным.

Есть возможность отлично вооружиться, уничтожить по пути любого противника и выбрать любимого персонажа. Это по-настоящему удивительная игра, которая сможет заинтересовать любого пользователя. Вам будут доступны много транспортных средств, которые можно испытать на собственном примере.

Скачать Sonic Chibi Race: 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.42 Mb) Sonic Chibi Race: 3D 1.1.23 Скачано: 211 39.42 Mb 9-02-2018, 21:47
Комментарии к Sonic Chibi Race: 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*