Главная » Игры » Экшен »
Sonic BOOM Craft

Sonic BOOM Craft

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 20:20
Отличная игрушка, которая полностью посвящена паркуру.
Скриншоты
Sonic BOOM Craft Sonic BOOM Craft Sonic BOOM Craft Sonic BOOM Craft
Описание:

Скачать Sonic BOOM Craft на андроид, вы сами сможете насладиться этим невероятным игровым миром, в котором все будет довольно просто.

Вы будете полностью контролировать своего персонажа, проходить многочисленные препятствия и обходить смертельные ловушки. Вам просто придется ему помочь, вам в этом поможет простое управление и другие тонкости игрового проекта. Но как потом оказывается, что все совсем непросто, как покажется сначала. На вашем пути будут встречаться множество препятствий, довольно опасные ловушки. Именно они помогут вам принимать самые правильные решения, чтобы их пройти.

Игра для любого пользователя окажется очень интересной, состоит из большого количества уровней, а также получила довольно забавную графику. Захватывающий игровой проект, который подарит вам много прекрасных минут и невероятное наслаждение.

Вы сможете побывать в вымышленном подводном городе, пройти многочисленные препятствия, а также огромные блоки. Система крафта представлена совершенно уникальная, так что вы сможете ей воспользоваться в любой момент. Достаточно интересная гонка, которая полностью посвящена паркуру.

Скачать Sonic BOOM Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.16 Mb) Sonic BOOM Craft 2.0 Скачано: 211 51.16 Mb 14-10-2018, 19:11
Еще от One Craft History
Комментарии к Sonic BOOM Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*