Главная » Игры » Аркады »
Smashing Rush

Smashing Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 11:07
Соскучились ли вы по реально классическим раннерам?
Скриншоты Видеообзор
Smashing Rush Smashing Rush Smashing Rush Smashing Rush
Описание:

Все же такие проекты выходят довольно редко, зато интерес представляют огромный. Для начала стоит скачать Smashing Rush на андроид, но не стоит сразу же ожидать от проекта саны небесной.

Надо будет подготовиться к довольно привычным вещам, которые присутствуют в других играх. Именно вам предстоит взять под свое управление одного персонажа, управлять им мастерски и постараться преодолеть самые разнообразные препятствия. Не попадайтесь в многочисленные ловушки, которые расставлены на каждом углу. Самое важное то, что наш герой невероятно обучен паркуру, который очень хорошо поможет ему в будущем.

Все будет довольно просто, так как паркур является довольно интересным занятием и с помощью него вы пройдете множество уровней. Вас ждет довольно интересная графика, отличный звук и многое другое, что должно понравится любому пользователю.

Вы сами сможете испытать множество препятствий, пройти их и оказаться лучшим в таком тяжелом деле. Это будет очень интересная игра, которая предоставит вам множество возможностей и другие интересные события. Именно здесь вы сможете почувствовать невероятную легкость движения и все трюки, которые совершает ваш персонаж.

Скачать Smashing Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.23 Mb) Smashing Rush 1.7.0 Скачано: 16 63.23 Mb 16-10-2019, 11:07
Еще от Cold Soda
Комментарии к Smashing Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*