Главная » Игры » Головоломки »
Pocket Jump

Pocket Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 18:51
Красочная головоломка с элементами платформера с забавным главным героем.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Jump Pocket Jump Pocket Jump Pocket Jump
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичную головоломку с механикой платформера, в которой вас ждёт качественный геймплей, отличное графическое оформлением и прекрасная анимация.

Скачивайте Pocket Jump на Андроид и помогите главному герою пройти все уровни. В этом чудном платформере вы отправитесь в захватывающее приключение, в ходе которого будете преодолевать различные преграды и препятствия, управляя при этом милыми персонажами. Из особенностей игры можно выделить очень простое управление, множество увлекательных уровней, несколько игровых режимов. Для игры в платформер не потребуется постоянный интернет. Перед стартом нужно выбрать персонажа.

На начальном этапе открыто всего пару штук, но потом, когда заработаете достаточно монеток, сможете открыть новых персонажей. В принципе, кроме внешнего вида они ничем не отличаются. После этого вы отправитесь в путешествие по красочным уровням. Во время прохождения уровней персонажу нельзя сталкиваться с преградами, в противном случае он отправится на начало уровня. Собирайте бонусы, так как они помогут вам в прохождении. Только сначала скачайте Pocket Jump на Андроид.

Скачать Pocket Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.69 Mb) Pocket Jump 1.1.3 Скачано: 5 42.69 Mb 11-05-2020, 18:51
Еще от Cold Soda
Комментарии к Pocket Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*