Главная » Игры » Аркады »
Happy Doodle Jump

Happy Doodle Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 10:58
Динамичный джампер с забавным героем.
Скриншоты
Happy Doodle Jump Happy Doodle Jump Happy Doodle Jump Happy Doodle Jump
Описание:

Перед вами очень динамичный джампер, в котором вам предстоит совершить умопомрачительное путешествие наверх, обминая различные преграды и врагов.

Скачивайте Happy Doodle Jump на Андроид, если вам интересны подобные игры. В этой игре вас ждёт бесконечный геймплей. Механика игры выполнена в формате вертикального джампера и нисколько не отличается от аналогичных проектов. Ваша задача состоит в том, чтобы запрыгнуть как можно выше. Для этого вы будете планомерно прыгать по платформам вверх. Однако не всё так просто. Дело в том, что на пути вашего следования то и дело будут возникать разного рода преграды, препятствий, а также разнообразные враги, которых нужно успевать обминать. Делается это простыми наклонами устройства влево или вправо.

Сам прыжок осуществляется нажатием на экран. В этом вся суть геймплея. Кстати, сложность здесь не только в появлении препятствия на пути, а ещё и в том, что пол постоянно движется наверх, как бы подгоняя вас. Причём с каждым разом скорость его движения будет увеличиваться, вынуждая вас меньше ошибаться. В случае же ошибки вы отправитесь на самое начало уровня. Скачивайте Happy Doodle Jump на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Happy Doodle Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.94 Mb) Happy Doodle Jump 1.0 Скачано: 53 14.94 Mb 30-12-2019, 10:56
Комментарии к Happy Doodle Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*