Главная » Игры » Экшен »
Stickman Jump

Stickman Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 17:00
Вертикальный скролл-шутер с простым управлением, динамичным геймплеем и Стикменом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Jump Stickman Jump Stickman Jump Stickman Jump
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, которая представляет собой вертикальный экшен с элементами аркады и платформера, где пользователи должны взять под управление Стикмена и вместе с ним отправиться в непростое путешествие наверх, попутно сражаясь с многочисленной армией монстров.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Stickman Jump на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре есть небольшой сюжет. В мире прорвались потусторонние силы и убили супругу и детей главного героя. Стикмен не стал сидеть, сложа руки. Он пообещал на могилах родственников отомстить. Он вооружился острым мечом, надел свой костюм и отправился сражаться с армией монстров.

Механика геймплея выполнена в формате вертикального скролл-экшена. Герой размахивает мечом направо и налево. Вам необходимо управлять движениями Стикмена, попутно прыгая наверх по скалам, верёвкам, платформам. Планомерно двигаясь наверх, вы должны убивать монстров и стараться при этом не попадать в различные ловушки, которых с каждым разом будет становиться больше. В качестве монстров выступают драконы, динозавры, скелеты и другие твари. Собирайте бонусы, так как они помогут вам быстрей расправиться с монстрами. Но сначала вам нужно скачать Stickman Jump на Андроид.

Скачать Stickman Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.76 Mb) Stickman Jump 1.1 Скачано: 25 28.76 Mb 23-05-2019, 20:30
Комментарии к Stickman Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*