Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Garden

Idle Garden

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 13:37
Медитативная игра в формате симулятора выращивания растений с простым геймплеем и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Idle Garden Idle Garden Idle Garden Idle Garden
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой спокойную и медитативную игру для тех, кому надоели стрелялки и бесконечные сражения.

Антистрессовый симулятор, который позволит вам насладиться безмятежностью и спокойствием. Скачивайте Idle Garden на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Суть игры очень проста. По факту, это своеобразный симулятор террариума, где вы будете выращивать собственные растения в атмосфере мультяшного сада. Разработчики в распоряжение игрока отдаёт огромный террариум, который наполнен начальными растениями.

В процессе вы будете выращивать цветы, комбинировать различные растения, чтобы получить новые, сажать новые растения и так далее. Особенность игры в том, что игра настаивает на экспериментах, путём которых вы будете получать разные растения и редкие экземпляры цветов.

Основная задача заключается в создании идеалистической атмосферы, находясь в которой вы сможете забыть о проблемах и невзгодах. Вы будете сажать растения, которые, в свою очередь, будут наполнять мир кислородом. Чем больше и лучше растения, тем больше кислорода. Кислород выступает игровой валютой, за которую можно купить новые экземпляры. Скачивайте Idle Garden на Андроид и вперёд взращивать редкие растения и наполнять мир кислородом.

Скачать Idle Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.54 Mb) Idle Garden 2.0 Скачано: 12 39.54 Mb 26-07-2019, 13:37
Комментарии к Idle Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*