Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Pot Cultivate

Idle Pot Cultivate

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 13:00
Пора бы позаботиться о своем праздничном саде.
Скриншоты
Idle Pot Cultivate Idle Pot Cultivate Idle Pot Cultivate Idle Pot Cultivate
Описание:

Скачать Idle Pot Cultivate на андроид, в этой игровой истории вам придется заняться очень серьезными делами, решать важные задачи и продвигаться вперед в своем развитии.

Постарайтесь поливать, удобрять и делать все возможное, чтобы ваши растения росли и менялись в лучшую сторону. Любой из игроков сможет решить самые важные задачи, подобрать себе растения по вкусу и построить шикарный сад. Этот проект разработан в отлично азиатском стиле, причем имеет совершенно расслабленный фон. Вы на себе сможете почувствовать падение лепестков, запах цветов и мягкого воздуха с Дальнего Востока.

Самый простой способ успокоится – это медитация, когда можно в тишине прислушаться к биению своего сердца. На сегодняшний день этот способ очень часто используется на Востоке, так что теперь и вы сможете его испробовать. Это помогать убрать плохие мысли, ощутить на себе прилив сил и невероятное наслаждение жизнью. В игре вы встретите кучу горшков, в которых можно выращивать самые разнообразные растения. Постарайтесь разблокировать разнообразные предметы, которые в будущем вам смогут помочь. Именно от вас зависит, как именно будет выглядеть ваш собственный сад.

Скачать Idle Pot Cultivate на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.97 Mb) Idle Pot Cultivate 1.1.1 Скачано: 23 34.97 Mb 29-07-2019, 12:32
Комментарии к Idle Pot Cultivate:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*