Главная » Игры » Казуальные »
Idle Monster Farm

Idle Monster Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2019 19:00
Совершенно уникальная ферма с самыми разными монстрами.
Скриншоты Видеообзор
Idle Monster Farm Idle Monster Farm Idle Monster Farm Idle Monster Farm
Описание:

Скачать Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров на андроид, вам предстоит отыскать для себя самый правильный способ отлично провести свое свободное время.

В один момент вы сможете ощутить на себе невероятное веселье, когда разработка фермы с монстрами сможет выйти на новый уровень. Постарайтесь вырастить самые невероятные посевы, где будет присутствовать тыква для настоящего Хэллоуина, уникальные магические грибы, а также много другой чертовщины. Постарайтесь собрать хороший урожай, зарабатывайте не только опыт, а также много денег.

Воспользуйтесь своим урожаем, чтобы в конечном итоге приготовить самые уникальные блюда. Вы точно сможете отыскать рецепт на любой вкус, а потом угостить ими своих гостей. Здесь вы также найдете много шоколада, самые уникальные тортики, а также невероятно вкусные конфеты. Абсолютно все дети без ума от разнообразного угощения, так что свои товары вы сможете продавать местным жителям.

Теперь у вас появилась прекрасная возможность развивать свой бизнес, сделать что-то новое и совершенно уникальное. Разработайте навороченные костюмы, в которых будут ходить зомби, ужасные призраки и другие твари. Здесь нет ничего невозможного, а значит вы должны воспользоваться всем тем, что вам предлагает данный проект.

Скачать Idle Monster Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.7 Mb) Idle Monster Farm 1.17 Скачано: 45 28.7 Mb 19-11-2019, 19:00
Комментарии к Idle Monster Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*