Главная » Игры » Казуальные »
Monster Farm

Monster Farm

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.47
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 11:21
Ухаживать за фермой очень просто.
Скриншоты Видеообзор
Monster Farm Monster Farm Monster Farm Monster Farm
Описание:

Скачать Monster Farm на андроид, у вас есть возможность отлично оторваться в свое свободное время на настоящей ферме монстров.

Вы на себе ощутите невероятное веселье, будете управлять не только фермой, а также своими монстрами. Нет никаких сомнений, что ферма с зомби – это самая крутая ферма на этой игровой планете. Вам предстоит вырастить большое количество волшебных культур, которые могут подойти для Хэллоуина или других сумасшедших праздников.

Соберите свой урожай, приготовьте из него самые разнообразные блюда. Вы сможете отыскать здесь разнообразные рецепты, чтобы провести свое день рождение. Попытайтесь продать ваши угощения городским жителям, а также соседям, чтобы они смогли оценить вашу работу.

Большое количество монстров смогут вам всегда помочь, вы подберете для них одежду, соорудите настоящую вечеринку ужасов. В конечном итоге вы обязаны отыскать невероятные сокровища, а также открыть все тайны своего ближайшего поселка. Интересная и по-настоящему мультяшная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и настоящее зомби-сумасшествие. Только от ваших способностей будет зависеть будущее ваше и вашей фермы.

Скачать Monster Farm на Андроид бесплатно
Комментарии к Monster Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*