Главная » Игры » Казуальные »
Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки

Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 17:09
Казуальная стратегия с простым геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты
Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки
Описание:

Мобильная стратегия в казуальном формате для Андроид-устройств с красочным оформлением, где вы будете помогать маленькой русалке и принцу спасать морских животных.

Скачивайте Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки на Андроид и приступайте к игре. Вам предстоит стать участником увлекательного приключения на дно океана, чтобы изучить его глубины и познакомиться с подводными жителями. Вместе с подводными жителями вы будете спасать морское дно от токсичных химикатов, которые угрожают всем жителям дна морского. По мере прохождения уровней и выполнения заданий вам будут открываться новые возможности и часть сюжетной линии.

Также вам откроются новые локации, где вы сможете отыскать множество различных интересностей, в том числе и древние сокровища. Но так как это стратегия, то большую часть игрового времени вы будете заниматься строительством и обустройством. Вам нужно построить дом для морских жителей, используя доступные инструменты. В этой игре вам предстоит обустроить город для животных, познакомиться с удивительными персонажами, поучаствовать в романтической истории принца и русалочки, а также спасти морской мир от вымирания. Скачивайте Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.5 Mb) Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки 1.41 Скачано: 0 152.5 Mb 15-12-2022, 17:09
Комментарии к Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*