Главная » Игры » Казуальные »
Салон красоты для Русалочки

Салон красоты для Русалочки

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2019 14:40
Казуальная аркада с красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Салон красоты для Русалочки Салон красоты для Русалочки Салон красоты для Русалочки Салон красоты для Русалочки
Описание:

Увлекательная мобильная игра для андроидов, в которой пользователи будут помогать главной героине, коей выступает Русалочка, раскрывать её необыкновенную красоту.

Если вам нравятся такие казуальные игры, тогда рекомендуем вам скачать Салон красоты для Русалочки на Андроид и опробовать игру. Весь геймплей разворачивается на дне морском. Такой антураж разработчики выбрали потому что главной героиней выступает Русалка, которая не может ступить на берег. На протяжении всего игрового процесса вы будете помогать главной героине преображаться посредством уже знакомой механикой. По сути, эта игра представляет собой «одевалку-наряжалку-преображалку».

Весь процесс преображения и налаживания красоты поделен на этапы. Каждый этап – это одна мини-игра с казуальным управлением. Основная задача состоит в том, чтобы сделать из Русалки настоящую красотку, в которую будет невозможно не влюбиться. Вам нужно будет сделать главной героине красивую причёску. Это не так просто, но у вас всё получится. Но, прежде чем вы приступите к ответственной миссии, сначала скачайте Салон красоты для Русалочки на Андроид.

Скачать Салон красоты для Русалочки на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.22 Mb) Салон красоты для Русалочки 2.1 Скачано: 63 19.22 Mb 8-08-2019, 14:37
Комментарии к Салон красоты для Русалочки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*