Главная » Игры » Казуальные »
Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты

Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты

3.9
рейтинг
+27
Версия: 1.1.8
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:29
Снова приключения Маши и Медведя.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты
Описание:

Скачать Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты на андроид, вы сможете пустится во все тяжкие с главным героем Машей, а также ее бедным другом Медведем.

Специально для вас разработчики очень постарались сделать данную игру более красочной и интересной. Здесь вас ожидают много развлечений, а также разнообразных заданий, которые понравятся любому ребенку. Вы сможете побывать в настоящей парикмахерской, а также выбрать себе самую модную одежду.

Любая девочка брала в руки мамину косметичку, с большим интересом разглядывала ее и выбирала себе цвет помады. В мамин гардероб она обязательно залазила, примеряла разнообразные платья и туфли.

Теперь тоже самое она сможет сделать с Машей и Медведем, причем они побывают не только в салоне красоты, а также в прекрасной парикмахерской. Эта безумная девочка очень любит разнообразные наряды, а с каждым уровнем у нее их становится все больше.

В парикмахерской вы сможете Маше сделать любую прическу. Она станет по-настоящему гламурной, причем своей невероятной красотой сможет затмить любого. Прекрасная игрушка, которая даст возможность хорошо отдохнуть и расслабиться в любое время.

Скачать Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.2 Mb) Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты 1.1.8 Скачано: 292 100.2 Mb 19-09-2020, 10:26
Комментарии к Маша и Медведь Игры Парикмахерская и Салон Красоты:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*