Главная » Игры » Спортивные »
Маша и Медведь: Футбол

Маша и Медведь: Футбол

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2020 22:42
Отличная игра с нашими любимыми героями.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь: Футбол Маша и Медведь: Футбол Маша и Медведь: Футбол Маша и Медведь: Футбол
Описание:

Скачать Маша и Медведь: Футбол на андроид, наши любимые герои снова возвращаются.

В этот раз им предстоит побывать в очень интересных ситуациях и испытать новые приключения. Что же такие сможет придумать Маша в этот раз? Но как потом оказывается, что на воротах висит сетка, а фанаты просто сходят с ума. Мишка теперь обязан встать в ворота, чтобы начать долгожданный футбольный матч.

Приготовьтесь к отличному зрелищу, когда вся ваша семья сможет насладится великолепным матчем на чемпионате мира по футболу. Надо постепенно улучшить все свои навыки, бить правильно по мячу и практиковаться в самых разных режимах. Маша просто обязана стать настоящей футбольной звездой, так что данная игра должна показать это.

Вместе с Мишкой они смогут набивать мяч, делать самые невероятные трюки и показать всем, что же такое настоящий футбол. Вас ждет очень много часов невероятных развлечений, причем все здесь будет происходить совершенно бесплатно. Мировое первенство по футболу уже идет, а значит нашим героям придется поторопиться, чтобы добраться до финала. Интересная игра для всех фанатов футбола, причем с нашими любимыми персонажами.

Скачать Маша и Медведь: Футбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.51 Mb) Маша и Медведь: Футбол 1.3.7 Скачано: 123 80.51 Mb 16-09-2020, 22:41
Комментарии к Маша и Медведь: Футбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*