Главная » Игры » Обучающие »
Маша и Медведь: Новогодний супермаркет

Маша и Медведь: Новогодний супермаркет

3.3
рейтинг
+20
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2021 17:28
Приключение Маги и Медведя в новогоднем супермаркете.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь: Новогодний супермаркет Маша и Медведь: Новогодний супермаркет Маша и Медведь: Новогодний супермаркет Маша и Медведь: Новогодний супермаркет
Описание:

Совсем скоро Новый год – это самый долгожданный праздник.

Причем именно его ждут абсолютно все люди, а также сказочные персонажи. Детишки сразу же пишут письмо Деду Морозу, а родители пытаются украсить елку и приготавливаются классные подарки. Но лучше всего подарки приготовили наши главные герои Маша и Медведь.

Именно эти герои собрались в настоящую сказку, которая полностью посвящена Новому Году. Сегодня они пригласят вас в чудесный лес, где очень много волшебства и на солнце сверкает снег. Здесь же носятся зверушки, растет прекрасная елки и проживает Дед Мороз. Надо скорее собраться и скачать Маша и Медведь: Новогодний супермаркет на андроид.

Главным героем истории становится именно Дед Мороз, именно он будет готовить подарки, чтобы всем детям на земле досталось самое лучшее. Каждый из персонажей написал ему письмо с пожеланиями, а дедушка должен заехать в местный супермаркет и прикупить там подарки.

Но как потом оказывается, что на этом ничего не закончится. У дедушки очень много забот, а значит ему очень нужна ваша помощь. А самое главное, ему будут помогать Маша и Медведь, так что готовьтесь, будет довольно интересно.

Скачать Маша и Медведь: Новогодний супермаркет на Андроид бесплатно
Маша и Медведь: Новогодний супермаркет 1.1.3 97.4 Mb
Еще от Hippo Baby Games for Girls and for Boys
Комментарии к Маша и Медведь: Новогодний супермаркет:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*