Главная » Игры » Обучающие »
Маша и Медведь Мытьё Посуды

Маша и Медведь Мытьё Посуды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2019 16:22
Увлекательная история про Машу и Медведя.
Скриншоты
Маша и Медведь Мытьё Посуды Маша и Медведь Мытьё Посуды Маша и Медведь Мытьё Посуды Маша и Медведь Мытьё Посуды
Описание:

Скачать Маша и Медведь Мытьё Посуды на андроид, очень увлекательная и прекрасная детская игрушка, которая понравится абсолютно всем.

Нашими героями будут Маша и Медведь, которым придется выполнять все домашние дела и переживать самые невероятные события. Лучшее времяпровождение для каждого ребенка, так что будет интересно провести наших героев до самого конца. Сейчас они занимаются мытьем посуды, так как робот у них сломался и все придется делать собственными руками. Для начала стоит попытаться его починить, а потом помочь ему помыть все тарелки. Расставьте все по местам и выполните свое первое задание.

С этими героями точно не соскучишься, так как именно здесь всегда есть, чем себя занять. Очень увлекательная игрушка, которая озвучена фразами самой Маши, из всем известного мультфильма. Отличный игровой проект, который подойдет не только для девочек, а также для мальчиков. Здесь вас ожидают 8 увлекательных мини-игр, в которые приятно поиграть. Никто не сможет отказаться от этой истории, так как с нашими героями всегда будет интересно. Отличная графика, суперзвук и много других возможностей предоставляет нам этот проект.

Скачать Маша и Медведь Мытьё Посуды на Андроид бесплатно
Комментарии к Маша и Медведь Мытьё Посуды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*