Главная » Игры » Обучающие »
Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе

Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2018 14:29
Отличная детская игра, которая должна понравиться абсолютно всем малышам.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе
Описание:

Скачать Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе на андроид, великолепная детская игрушка, которая предназначена для детей от 2 до 9 лет.

Наша героиня по имени Маша, а также ее верный друг Медведь будут выполнять самые разные домашние дела. К тому же у них будет множество переживаний, которые были рассказаны в знаменитом мультике.

Это одна из лучших игр, которые распространяются совершенно бесплатно. Это просто невероятно, но на кухне прошел настоящий ураган, так как все разбросано и находиться в полном беспорядке. Именно вам придется помочь Маше навести здесь порядок, все расставить по своим местам и хорошенько поработать.

С этой шалуньей можно приготовить вкусное печенье, помочь подобрать для него форму и другие тонкости. Приготовьте много хлопьев, так как лесных зверей голодными нельзя оставлять. Не надо забывать о варенье, так как Маша его умеет хорошо готовить.

Встречайте своих гостей, нарядите для этого Магу в самые модные наряды и приготовьте хороший стол. С нашими главными героями можно отлично провести свое время, поиграть совершенно бесплатно и послушать отличные фразы из мультфильма.

Скачать Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.83 Mb) Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе 1.1.3 Скачано: 1349 50.83 Mb 11-06-2018, 14:27
Комментарии к Маша и Медведь на кухне: Готовим Вместе:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*