Главная » Игры » Ролевые »
Парикмахерская: монстры

Парикмахерская: монстры

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2020 13:24
Приходите в наш салон красоты, который вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Парикмахерская: монстры Парикмахерская: монстры Парикмахерская: монстры Парикмахерская: монстры
Описание:

Скачать Парикмахерская: монстры на андроид, это будет не просто парикмахерская, где могут делать самые разнообразные стрижки и прически.

В этот салон ходят совсем не люди, а настоящие монстры. Они также хотят привести себя в порядок, чтобы их волосы выглядели красиво и стильно. Такие салоны красоты довольно большая редкость, именно поэтому здесь очень много посетителей. Абсолютно всем нужна укладка волос, помывка, стрижка и многое другое. Все эти монстры хотят быть очень красивыми, так что им нужен профессиональный парикмахер. Именно вы будете таким профессионалом, кто сможет учесть всех их пожелания и сделать уникальную прическу.

Вы получите совершенно новый и интересный проект, который поможет развивать ваших детей. Их здесь ждут забавные монстры, которых можно сделать красивыми. На данный момент к вам пришел совсем юный зомби, монстры девочки, а также другие интересные ведьмочки, из которых вы должны сделать самых прекрасных монстров в округе. Но самое сложное то, что с прическами придется повозиться. Вам пригодятся уникальные инструменты, отличная косметика и конечно же фантазия. Именно этим вы должны воспользоваться и сделать их совершенно красивыми.

Скачать Парикмахерская: монстры на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.07 Mb) Парикмахерская: монстры 1.1.1 Скачано: 23 25.07 Mb 30-08-2020, 13:24
Комментарии к Парикмахерская: монстры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*