Главная » Игры » Обучающие »
Парикмахерская малыша Панды

Парикмахерская малыша Панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.25.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2018 23:00
Управляйте своей собственной парикмахерской и получайте хорошую прибыль.
Скриншоты Видеообзор
Парикмахерская малыша Панды Парикмахерская малыша Панды Парикмахерская малыша Панды Парикмахерская малыша Панды
Описание:

Скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид, вам придется стать профессиональных парикмахером, делать самые невероятные стрижки, а также прически.

Вы станете настоящим волшебником в своем сложном деле, исполните мечты любого посетителя и порадуйте их самыми модными прическами. Любые стрижки, укладка волос и многое другое, вы сможете дать волю воображению, чтобы сделать счастливым каждого клиента.

У вас будет отличный набор суперпредметов, причем в этом игровом проекте вы сможете пользоваться всеми тремя сразу. В вашем распоряжении будут самые уникальные фены, плойки, спреи и многое другое. Вы сможете перекрасить волосы в самые разнообразные цвета и показать всем, что на данный момент вы лучший.

Только от вас зависит, какие у клиента будут волосы, длинные или короткие. Не стоит забывать о бороде и усах, так что в этом смысле вам придется постараться. Вы сможете в один момент сменить образ своего гостя, так что он в полной уверенности уйдет домой счастливым.

Совершенно реалистичный симулятор, где вы сможете проявить все свои тонкости профессионального парикмахера. Игра поможет развивать ваших детей и проявить их творческие способности.

Скачать Парикмахерская малыша Панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.67 Mb) Парикмахерская малыша Панды 8.25.10.00 Скачано: 807 65.67 Mb 6-07-2018, 23:02
Комментарии к Парикмахерская малыша Панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*