Главная » Игры » Ролевые »
New Curly Haircut DIY at Home

New Curly Haircut DIY at Home

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 15:34
Поработайте в настоящем салоне красоты.
Скриншоты Видеообзор
New Curly Haircut DIY at Home New Curly Haircut DIY at Home New Curly Haircut DIY at Home New Curly Haircut DIY at Home
Описание:

Скачать New Curly Haircut DIY at Home на андроид, вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями проекта, чтобы сделать свою принцессу красивой.

Шаг за шагом вы научитесь работать с прическами, самыми разными инструментами, а также выполнять интересные задания. Окунитесь с головой в эти яркие и по-настоящему невероятные цвета, уникальные прически и многое другое. Самые разные инструменты, чтобы подстригать, укладывать и следовать определенным инструкциям.

Вам надо лишь тщательно все подготовить, прибрать рабочее пространство и приготовиться к приходу клиентов. Вас ждет много интересных моментов, самые разнообразные задания, за которые вы будете получать бонусы.

Постарайтесь сделать крутые прически, распутайте волосы и делайте ваших клиентов красивыми. Помойте волосы, нанесите больше крема и получите самый идеальный вариант. Скорее всего вы захотите перекрасить волосы в разные цвета, воспользуйтесь специальными красителями и покажите всем полученный результат. Здесь вы также встретите энергичную музыку, потрясающую графику и многое другое, что поможет вам отвлечься от своих проблем. В скором времени ваша принцесса будет самой красивой девушкой на свете.

Скачать New Curly Haircut DIY at Home на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.23 Mb) New Curly Haircut DIY at Home 1.0.4 Скачано: 186 34.23 Mb 17-10-2019, 15:33
Комментарии к New Curly Haircut DIY at Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*