Главная » Игры » Казуальные »
My Unicorn Beauty Salon

My Unicorn Beauty Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 19:38
Занимательная казуальная игра для девочек с милой лошадкой в главной роли.
Скриншоты
My Unicorn Beauty Salon My Unicorn Beauty Salon My Unicorn Beauty Salon My Unicorn Beauty Salon
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой казуально-интерактивный игровой проект с простым управлением, ориентированный, прежде всего, на женскую аудиторию.

Если вам интересна данная игра, тогда скачивайте My Unicorn Beauty Salon на Андроид. В игре нет какой-то глобальной цели. Вы будете играть за девушку, у которой есть милая лошадка. Так вот суть геймплея в том, чтобы преобразить эту лошадку до неузнаваемости. У этой лошадки имеется очень густая грива, над которой вы будете большую часть времени геймплея экспериментировать.

В процессе вы сможете перекрасить гриву в любой цвет, сможете сделать завивку, посушить волосы феном, покрасить каждую прядь в разный цвет и многое другое. Помимо этого вам ещё предстоит мыть лошадь, ухаживать за её шерстью и так далее. А ещё в игре можно устраивать скачки на лошади, выступать на разных соревнованиях.

В игре очень много мини-игр, например, можно поиграть с лошадкой в мячик или пойти на батут. Вы можете нарядить лошадь в красивый костюм, а затем пойти с ней на выставку. Управление осуществляется обычными нажатиями. Скачивайте My Unicorn Beauty Salon на Андроид и начинайте ухаживать за лошадкой.

Скачать My Unicorn Beauty Salon на Андроид бесплатно
My Unicorn Beauty Salon 1.0.9 26.3 Mb
Комментарии к My Unicorn Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*