Главная » Игры » Казуальные »
Crazy Mommy Beauty Salon

Crazy Mommy Beauty Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2020 16:33
Казуальный симулятор салона красоты.
Скриншоты
Crazy Mommy Beauty Salon Crazy Mommy Beauty Salon Crazy Mommy Beauty Salon Crazy Mommy Beauty Salon
Описание:

В этом интересном и красочном симуляторе вам предстоит стать владельцем салона красоты, в который будут приходить мамочки, чтобы привести себя в порядок и расслабиться.

Скачивайте Crazy Mommy Beauty Salon на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете помогать мамочкам налаживать красоту. В ваш салон будут приходить измотанные женщины-мамочки, которым вдруг захотелось отдохнуть, расслабиться и навести марафет на лице. Как профессиональный мастер салона красоты вы должны будете помочь измотанной женщине превратиться в настоящую королеву красоты. Игровой процесс поделен на небольшие мини-игры.

Каждая мини-игра выполнена в казуальном стиле. К примеру, в одной игре вам необходимо будет позаботиться о ногтях мамочки, а в другой вы должны будете сделать красивую причёску. Все действия вы будете выполнять собственноручно, используя разнообразные инструменты, предоставляемые игрой на том или ином этапе. Есть здесь и подбор наряда с аксессуарами. В игре представлено огромное количество нарядов, а также отдельных предметов одежды. Игра ориентирована на женскую аудиторию. Скачивайте Crazy Mommy Beauty Salon на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Crazy Mommy Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.66 Mb) Crazy Mommy Beauty Salon 1.0.5 Скачано: 37 20.66 Mb 8-04-2020, 16:32
Комментарии к Crazy Mommy Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*