Главная » Игры » Казуальные »
Cursed Castle Save the Princess

Cursed Castle Save the Princess

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2018 18:06
Это будет интересная история о настоящих принцессах.
Скриншоты
Cursed Castle Save the Princess Cursed Castle Save the Princess Cursed Castle Save the Princess Cursed Castle Save the Princess
Описание:

Скачать Cursed Castle Save the Princess на андроид, с этого момента вы сможете испытать совершенно новое приключение на самом себе.

Именно здесь вы попытаетесь спасти свою любимую, которую просто украли. Вы окажетесь в совершенно новом мире, где будут происходить самые интересные события. Надо будет поверить в силу добра, которое уничтожить все зло на этой планете. Самое важное то, что вся ваша история будет разделена на несколько интереснейших уровней.

Вам бросят вызов, заставят подумать и решить многочисленные проблемы. В самом начале принцесса будет находится в замке и вроде бы все хорошо. Она ожидает тот день, когда на белом коне к ней приедет настоящий принц. У вас есть много вопросов, на которые надо найти ответы.

Но произошло страшное и ее похитили, так что с этого момента начинается ее глобальный поиск. Вам придется побывать в самых разнообразных местах, отыскать ключ от замка и спасти свою красавицу. Надо будет убедиться в том, что с любимой ничего не случилось и найти свой путь к этому замку. Это очень интересная любовная история, в которой вам предстоит проявить себя во всех лучших качествах и проявить невероятные способности.

Скачать Cursed Castle Save the Princess на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.77 Mb) Cursed Castle Save the Princess 1.0.3 Скачано: 13 35.77 Mb 17-07-2018, 18:06
Комментарии к Cursed Castle Save the Princess:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*