Главная » Игры » Казуальные »
My Dream Spa Beauty Salon

My Dream Spa Beauty Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 10:22
Уникальный салон красоты, где вы будете управляющим.
Скриншоты
My Dream Spa Beauty Salon My Dream Spa Beauty Salon My Dream Spa Beauty Salon My Dream Spa Beauty Salon
Описание:

Скачать My Dream Spa Beauty Salon на андроид, у вас появляется уникальная возможность управлять настоящим салоном красоты.

Он был специально проработан для юных красавиц, чтобы сделать их более красивыми и жизнерадостными. Сегодня какой-то особенный день, когда ваши клиенты просто сходят с ума от беспокойства. Они точно нуждаются в вашей помощи, так что надо быть готовым к самым разным трудностям.

Пройдите множество уровней, разработайте уникальный макияж и сделайте абсолютно всех самыми красивыми в мире. В вашем салоне возможно абсолютно все, массаж спины, бритье, спа-процедуры и многое другое. К тому же у вас будут самые уникальные инструменты, которые пригодятся в любом случае.

Попробуйте окрашивать волосы клиентов в самые разные цвета, делайте татуировки, а также многое другое, что поможет вам заработать отличную репутацию. После того, как вы сможете завершить все процедуры, заработанные средства можно потратить на улучшение своего салона.

Насладитесь невероятными заданиями, разработайте что-то абсолютно новое и неизведанное. Остается лишь настроится на что-то новое и необычное, заработать себе отличную репутацию и вывести свой салон на новый уровень.

Скачать My Dream Spa Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.34 Mb) My Dream Spa Beauty Salon 1.0.6 Скачано: 195 48.34 Mb 11-01-2020, 10:21
Комментарии к My Dream Spa Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*