Главная » Игры » Казуальные »
Candy's Beauty Salon

Candy's Beauty Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 13:20
Казуальный проект для всех девчонок.
Скриншоты Видеообзор
Candy's Beauty Salon Candy's Beauty Salon Candy's Beauty Salon Candy's Beauty Salon
Описание:

Скачать Candy's Beauty Salon на андроид, в этой увлекательной и очень красивой истории вы сможете поработать в салоне красоты.

Испытайте свои возможности в роли крутого парикмахера, стилиста, визажиста, а также продвинутого дизайнера. Игра подойдет для тех, кто просто без ума от порядка, не любит растрепанные волосы, а также неумыто лицо. Если вы любите заниматься такими делами, то просто обязаны попробовать себя в этом игровом проекте. Скорее принимайтесь за дело, получайте больше опыта и вас ждет большое количество клиентов. Хочется заметить, что в рамках самого геймплея нас ничем не удивят. Все здесь сделано в любимом классическом стиле, так что окажется довольно простым.

К вам приходит клиент и просит вас делать что-то оригинальное. За свою выполненную работу вы получаете деньги, а клиент уходит полностью довольным. Что же касается самого игрового процесса, то они ничего не выделяется от других подобных проектов. Вы получите в свое пользование самые разные инструменты, будете на отлично выполнять свою работу и получать заработанные деньги. Придется сделать всех своих клиентов красивыми, совершенно неотразимыми, чтобы им обязательно понравилось. Очень приятная графика, много занимательных возможностей для каждой нашей героини.

Скачать Candy's Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.71 Mb) Candy's Beauty Salon 1.3 Скачано: 18 53.71 Mb 14-03-2020, 12:10
Комментарии к Candy's Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*