Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера

Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2018 17:13
Нереальный симулятор жизни профессионального парикмахера.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера
Описание:

Скачать Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера на андроид, вам предстоит провести жизнь на высшем уровне и стать мастером-парикмахером.

Пройдите все 25 жестких уровней, именно они должны существенно увеличить ваш опыт в этой сложной работе. У вас каждый раз будет приходить новый клиент, который должен уйти от вас полностью довольным.

Сможете ли вы побрить человека настоящей бритвой? Можно ли сформировать бороду именно так, как хочет ваш клиент? Вам определят определенную оценку всей вашей точности работы. Если вы все сделаете быстро и не качественно, то сразу же потеряете очки опыта.

Если ваш клиент будет полностью доволен результатом, то вам заплатят хорошие деньги и будет пополнен багаж очков. По мере того, как вы будете проходить уровни, работа будет становиться все сложнее. Причем времени на выполнения задания будет намного меньше, так что вам придется постараться, чтобы их пройти.

Свои потраченные монеты вы сможете потратить на улучшения своего оборудования. Именно в тот момент, когда вы выполните свою работу, то каждый клиент будет полностью доволен. Великолепный симулятор 3D представит вам очень много возможностей, и всего остального в этой сложной специальности.

Скачать Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.85 Mb) Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера 1.0.8 Скачано: 289 92.85 Mb 24-09-2018, 17:12
Еще от romeLab
Комментарии к Симулятор парикмахера 3D - жизнь парикмахера:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*