Главная » Игры » Симуляторы »
Tycoon of Mart

Tycoon of Mart

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.17
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 11:20
Вам придется сделать все возможное, чтобы все ваши клиенты были довольны.
Скриншоты
Tycoon of Mart Tycoon of Mart Tycoon of Mart Tycoon of Mart
Описание:

Скачать Tycoon of Mart на андроид, постарайтесь представить своим клиентам самые разные комбинации продуктов, которые они захотят видеть в этот момент.

Это звучит довольно легко и просто, но на самом деле придется очень постараться, чтобы все сделать правильно. Надо лишь немного подождать, когда к вашему магазину подойдет большое количество покупателей. Только в этот момент можно быстро управлять ими и удовлетворить каждого. Остается только лишь постоянно нажимать, объединять разнообразные предметы, которые понадобились вашим клиентам.

Самые быстрые и невероятные комбинации, огромное количество предметов и многое другое, что попросит ваш клиент. Надо обратить внимание на то, захочет ли клиент открывать коробку, или вообще не тратить на это время. У вас будет складской инвентарь, которым можно воспользоваться в самое сложное время, и он поможет вам пройти трудные уровни. Совсем неплохая графика, много интересных возможностей вашего героя и куча покупателей со всего мира. Вы должны сделать все возможное, чтобы каждый из клиентов был удовлетворен и получил полное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Tycoon of Mart на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.36 Mb) Tycoon of Mart 0.0.17 Скачано: 5 69.36 Mb 24-10-2019, 00:12
Комментарии к Tycoon of Mart:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*