Главная » Игры » Казуальные »
Merge Mart

Merge Mart

2
рейтинг
+2
Версия: 1.12
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 05:20
Хотите ли вы создать собственную авиакомпанию.
Скриншоты
Merge Mart Merge Mart Merge Mart Merge Mart
Описание:

Скачать Merge Mart на андроид, настало время заняться серьезным бизнесом, стать капитаном воздушного корабля и зарабатывать большое количество денег.

На данный момент у вас есть абсолютно все, чтобы начать бизнес. Для этого вам придется немного постараться и сделать все правильно. В скором будущем у вас будет собственная большая авиакомпания, с которой вы будете перевозить миллионы людей по всему миру. Осталось лишь набраться терпения и взять под собственный контроль все воздушное пространство. Хорошенько все продумайте, что и как делать, куда вкладывать первую прибыль, а потом начинайте действовать.

Вы сможете покупать, управлять и объединять свои самолеты. Они должны постоянно летать, не ломаться и приносить вам сумасшедшую прибыль. Только от этих правил зависит ваше будущее, а значит надо постараться и разработать свой собственный план действий. Нанимайте классных сотрудников, получайте хорошую прибыль и развивайтесь самыми быстрыми темпами. От вас и ваших правильных действий будет зависеть дальнейшее продвижение вашей авиакомпании. Постройте свою авиаимперию и зарабатывайте огромные деньги.

Скачать Merge Mart на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.23 Mb) Merge Mart 1.12 Скачано: 5 62.23 Mb 23-10-2019, 23:14
Комментарии к Merge Mart:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*