Главная » Игры » Казуальные »
Idle Tap Splash Park

Idle Tap Splash Park

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2019 15:44
Довольно забавный и очень простой проект.
Скриншоты Видеообзор
Idle Tap Splash Park Idle Tap Splash Park Idle Tap Splash Park Idle Tap Splash Park
Описание:

Скачать Idle Tap Splash Park на андроид, здесь вы сможете построить свой собственный аквапарк, где будет много разнообразных горок, а также других не менее забавных аттракционов.

К вам будут постоянно приходить клиенты, которые окажутся очень довольны всеми развлекательными мероприятиями. Пора бы приступить к своим обязанностям, построить свою первую горку возле огромного бассейна. Получайте свою первую прибыль, а потом приступайте к постройке других горок. Вы сможете продолжить в таком духе, чтобы в конечном итоге построить огромный аквапарк. В скором времени вы будете получать сумасшедшую прибыль, строить новые виды развлечения и радоваться своему предприятию.

Что же касается графической составляющей, то здесь все проработано в чисто нарисованной стилистике. Вся картинка получилась достаточно забавной, так что сможет поднять настроение любому игроку. Вы сможете полностью контролировать свой аквапарк, развивать его быстрыми темпами и получать колоссальную прибыль. Заработайте больше денег, вкладывайте их в развитие и создавайте самый крутой в мире аквапарк. Испытайте \то удивительное приключение, которое понравится абсолютно всем игрокам.

Скачать Idle Tap Splash Park на Андроид бесплатно
Комментарии к Idle Tap Splash Park:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*