Главная » Игры » Симуляторы »
Shipping Manager

Shipping Manager

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2020 03:40
Начинайте строить свою судоходную компанию.
Скриншоты
Shipping Manager Shipping Manager Shipping Manager Shipping Manager
Описание:

Скачать Shipping Manager на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вы сможете построить свою мощную судоходную компанию, причем выбрать для нее самое удобное место.

На протяжении всего игрового процесса вам придется принимать самые сложные решения. Придется сделать все так, чтобы ваша компания получала невероятную прибыль, постоянно богатела и вы получали полное удовлетворение от игрового процесса. Покупайте новые суда, создавайте для них определенные маршруты, заключайте контракты, оценивайте риски и управляйте всем вашим персоналом. В конечном итоге именно вы будете отвечать за благополучие компании, сможете ее развивать и получать колоссальную прибыль.

Здесь вы сможете посмотреть стоимость акций вашей компании, попробовать инвестировать в другие фирмы и получать определенную прибыль. Все зависит от вашего умения распоряжаться деньгами, предчувствовать убыток или прибыль. Соревнуйтесь со своими друзьями, у кого именно будет самая лучшая фирма в этом занимательном проекте. Становитесь профессиональным менеджером, получайте больше опыта, денег и всего остального. У вас есть абсолютно все, чтобы запустить свой собственный бизнес и воспользоваться для этого миллиардом долларов.

Скачать Shipping Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.71 Mb) Shipping Manager 1.1.1 Скачано: 441 9.71 Mb 24-03-2020, 00:23
Еще от Xombat Development
Комментарии к Shipping Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*