Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Capitalist

Tap Tap Capitalist

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 16:43
Постарайтесь построить огромную империю в Капиталисте.
Скриншоты
Tap Tap Capitalist Tap Tap Capitalist Tap Tap Capitalist Tap Tap Capitalist
Описание:

Скачать Tap Tap Capitalist на андроид, у вас есть все возможности, чтобы выстроить огромную империю, развивать ее и получать сумасшедшую прибыль.

Постарайтесь все сделать быстро и качественно, решить всевозможные задачи и получить классные бонусы. Они вам точно пригодятся в будущем, когда у вас появятся проблемы и вы не сможете их решить простым путем. В скором времени вы сможете открыть, прикупить, а потом прокачать свой собственный бизнес. Выстроить настоящую империю, которая будет развиваться сумасшедшими темпами и выстраиваться в могущественную страну.

Все свои заработанные капиталы можно потратить на обустройства своего личного пространства. Покупайте самые роскошные виллы, крутейшие суперкары, а также многое другое, что будет вам доступно. В конечном итоге можно купить абсолютно все, радоваться жизни и получать полное удовлетворение от игрового процесса. Примите участие в управлении большим городом, планируйте разные проекты и выполняйте их очень быстро. В конечном итоге ваш статус будет быстро пополняться, вы станете известным человеком и крутым бизнесменом.

Скачать Tap Tap Capitalist на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.88 Mb) Tap Tap Capitalist 2.0.24 Скачано: 1 81.88 Mb 15-03-2020, 16:41
Комментарии к Tap Tap Capitalist:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*