Главная » Игры » Головоломки »
Повелители сфер

Повелители сфер

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.5.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2022 22:31
Побеждайте в самых уникальных дуэлях и берите магическую силу под свое управление.
Скриншоты Видеообзор
Повелители сфер Повелители сфер Повелители сфер Повелители сфер
Описание:

Именно магические дуэли решают все проблемы в этом королевстве.

Старая ведьма захватила его и со своими преданными слугами запугивает все население. Любой из монстров готов умереть за нее, так что битва будет довольно серьезной. Но самое главное то, что сила заклинаний пока работает и вы сможете ей воспользоваться.

Изучайте уникальную магию сфер, постепенно развивайте их, и вы сможете стать самым мощным магом на этой сказочной земле. Нет времени кого-то жалеть, пора бы заняться истреблением всего зла в этом королевстве.

Скачать Повелители сфер на андроид, вы сможете принять участие в дуэлях, причем именно с магической силой вам будет намного легче уничтожить своего противника. Своего персонажа можно серьезно развивать, сделать из него довольно мощного мага. Все заклинания можно улучшать, развивать в них колдовские навыки приготовиться к страшным дуэлям.

Все рекорды можно побить, и проверить, кто же станет самым могущественным магом в этом королевстве. Вы сами сможете познакомиться с самыми разнообразными героями, встретить союзников. Приготовьтесь к интереснейшим сражениям с нечистой силой и победите наглую ведьму.

Скачать Повелители сфер на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.41 Mb) Повелители сфер 3.5.10 Скачано: 56 94.41 Mb 27-09-2022, 22:31
Комментарии к Повелители сфер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 9 ноября 2017 03:20
    0
    Пол дня искала, какую игрушку скачать себе на андройд. Выбор пал на "Повелителя сфер". Потом пол дня играла! Игра на Zuma похожа, но в разы интереснее.