Главная » Игры » Аркады »
Gibbets: Bow Master

Gibbets: Bow Master

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2022 17:17
Данный проект порадует нас отличной графикой и невероятно захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Gibbets: Bow Master Gibbets: Bow Master Gibbets: Bow Master Gibbets: Bow Master
Описание:

Скачать Gibbets: Bow Master на андроид, вы сразу же поймете, что данная игра стала каким-то невероятным открытием в мире казуальных проектов.

Здесь вы сможете переживать за своего главного героя, который сможет метко пострелять, а уже потом порадоваться всем его победам. Есть лишь одно но, в данном проекте вам придется много тренироваться, а также учиться попадать в противника на очень огромном расстоянии.

Если посмотреть на геймплей, то все довольно интересно и оторваться от проекта просто невозможно. У каждого из героев есть свои собственные навыки, а также хорошее вооружение.

Чтобы победить врага вам придется нанести ему максимум урона, но не все так легко. Надо правильно рассчитать угол наклона стрелы, тогда урон будет максимальным. Здесь довольно качественная физика, которая великолепно проработана и выглядит замечательно.

Графика по-настоящему веселая, но в это же время очень проста. Она смотрится как-то по-детски и реально мультяшно, так что каждый захочет в нее поиграть. Проект качественный и хорошо подстроен под мобильные устройства. Уровней хватит на всех, а на заработанные монетки можно купить что-то интересное.

Скачать Gibbets: Bow Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.09 Mb) Gibbets: Bow Master 2.5.2 Скачано: 7 81.09 Mb 14-09-2022, 17:02
Комментарии к Gibbets: Bow Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*