Главная » Игры » Спортивные »
PES 17

PES 17

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
10-10-2017 12:31
Отличный футбольный симулятор под известным названием PES2017
Скриншоты Видеообзор
PES 17 PES 17 PES 17 PES 17
Описание:

Хотели бы вы выйти на поли в роли самого известного игрока в мире, забить гол и все это праздновать на полностью заполненном стадионе.

Если да, то данная игра именно для вас, а скачать PES 2017 на андроид вполне просто. Хочется заметить то, что за крайние три года данная игра впервые вышла на мобильные устройства. За все это время игровой проект существенно изменился, где появился совершенно новый движок, хорошо проработанная физика, и совершенно новое игровое разнообразие.

Главная проработка этого игрового проекта стала основная компания. Именно в ней вы сможете стать менеджером своего любимого клуба, а уже потом попытаться привести его к невероятным высотам.

Где были привычные всем кнопки сейчас находится обычный экран, который разделен на две части. Все довольно просто и уникально, причем левая его часть будет отвечать за бег и положение мяча, а другая за удар, пас и другие тонкости.

Кроме этого в игровой процесс разработчики решили добавить финты, именно их реально будет проводить лишь движением пальца по экрану. Несмотря даже на такую простейшую графику, все смотрится довольно приятно и радует глаз любого пользователя.

Еще от BANG X Studio
Комментарии к PES 17:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*