Главная » Игры » Симуляторы »
Pixel Survival Game 3

Pixel Survival Game 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2018 19:08
Вышла третья часть этого увлекательного процесса.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Survival Game 3 Pixel Survival Game 3 Pixel Survival Game 3 Pixel Survival Game 3
Описание:

Это настоящий симулятор выживания, который имеет отличную пиксельную графику. Именно вам придется набраться смелости, чтобы попытаться выжить в таких суровых условиях.

Вы будете биться с ужасными существами, блуждать в поисках подходящих предметов и искать ресурсы. Вполне понятно, что первые две части отлично зашли в этот игровой мир, так что стоит скачать Pixel Survival Game 3 на Андроид, а потом уверенно насладиться ее новой частью. Хочется сказать, что данная игра является какой-то копией всем известной Cowbeans. Именно здесь все игроки обязаны сохранить жизнь нашему главному герою.

Третья серия оказалась еще лучше предыдущих, так как разработчики добавили в нее много багов, исправили некоторые проблемы, а также существенно проработали сам игровой мир. Он стал намного больше, на каждом углу вас ждут опасности и самые невероятные предметы.

Вы сможете из них создать различные вещи, которые в будущем помогут пройти игровой проект. Не стоит забывать о мультиплеере, который получился довольно интересным. Теперь вы вместе с друзьями сможете проверить игру, воспользоваться ее возможностями и оторваться от дел.

Скачать Pixel Survival Game 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (57 Mb) Pixel Survival Game 3 1.18 Скачано: 430 57 Mb 6-11-2018, 19:08
Комментарии к Pixel Survival Game 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*