Главная » Игры » Приключения »
Pixel Worlds: MMO Sandbox

Pixel Worlds: MMO Sandbox

3
рейтинг
+6
Версия: 1.7.70
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2023 16:04
Многопользовательский проект, где вы создаете собственные миры.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Worlds: MMO Sandbox Pixel Worlds: MMO Sandbox Pixel Worlds: MMO Sandbox Pixel Worlds: MMO Sandbox
Описание:

Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox на андроид, попытайтесь для начала собрать самые важные ресурсы, установить блоки и другие элементы, которые придутся вам по вкусу.

Здесь можно заняться даже фермерством, выращивать все, что только возможно. Постройте не только дома, мебель, вооружение, а также разнообразную одежду. Приторговывайте с другими игроками, обменивайтесь разными изделиями и элементами с другими игроками.

Самое важное то, что цену вы будете определять сами, так что для этого стоит быть готовым. Полностью исследуйте эту вселенную, где можно поиграть в одиночку, а также с лучшими друзьями.

В скором времени выйдут обновления, которые добавят в игру много нового и интересного. Присоединитесь к обществу, получите полное преимущество над соперниками и посмотрите, как этот мир развивается. Именно от ваших действий будет зависеть все ваше развитие. Это значит, вы обязаны сделать все так, чтобы ваш герой развивался и продвигался уверенно вперед. Отличное приключение, которое точно не оставит в стороне ни одного игрока, которые любят строить, создавать что-то новое и получать от этого удовольствие.

Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox на Андроид бесплатно
Скачать APK (144.58 Mb) Pixel Worlds 1.7.70 Скачано: 1 144.58 Mb 10-08-2023, 15:49
Еще от Kukouri Mobile Entertainment
Комментарии к Pixel Worlds: MMO Sandbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*