Главная » Игры » Симуляторы »
WORLDS Builder: Farm & Craft

WORLDS Builder: Farm & Craft

3
рейтинг
+9
Версия: 1.0.110-prod
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2023 20:19
Создайте собственную землю и управляйте ею по своему усмотрению.
Скриншоты Видеообзор
WORLDS Builder: Farm & Craft WORLDS Builder: Farm & Craft WORLDS Builder: Farm & Craft WORLDS Builder: Farm & Craft
Описание:

Скачать WORLDS Builder: Farm & Craft на андроид, вы столкнетесь с самыми мощными силами природы, чтобы создать тот мир, о котором вы мечтали.

Создайте землю, определите воду, горы и многое другое, что должно быть на вашей планете. Посадите пышные леса, золотые поля и болота, чтобы ваша земля стала настоящей. В скором будущем вы сможете создать самую могучую цивилизацию, которая будет править этим игровым миром. Все будет в вашем подчинении, технологии, природа, общество и многое другое. Исследуйте абсолютно все на этой планете, торгуйте, укрепляйте собственные связи и делайте все то, что вам понравиться.

Вам придется поднять эту могучую цивилизацию на невероятную высоту, приведите ее в космическую эпоху. Погрузитесь в увлекательный геймплей, постройте огромные города, испытайте на себе возможности этого симулятора, а также воплотите свою давнюю мечту в жизнь. Вас ожидает полностью открытый мир, в котором вы точно сможете создать идеальную землю. Мощнейшая алхимия, эксперименты, мощная экономика, а также самые разные ресурсы для будущего развития. Вы сами выберите, по какому именно пути пойдете ваше развитие.

Скачать WORLDS Builder: Farm & Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.15 Mb) WORLDS Builder: Farm & Craft 1.0.110-prod Скачано: 9 140.15 Mb 10-01-2023, 20:18
Комментарии к WORLDS Builder: Farm & Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*