Главная » Игры » Головоломки »
Doodle God: 8-bit Mania Blitz

Doodle God: 8-bit Mania Blitz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.31
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2017 14:51
Если вы любите игры из 80-х, то вам понравится Doodle God: 8-bit Mania!
Скриншоты
Doodle God: 8-bit Mania Blitz Doodle God: 8-bit Mania Blitz Doodle God: 8-bit Mania Blitz Doodle God: 8-bit Mania Blitz
Описание:

Doodle God: 8-bit Mania Blitz - игра, способная убить сразу трёх зайцев: порадовать фанатов 80х годов, потренировать мозги поклонникам головоломок и принести удовольствие любителям творить. Всё это доступно в одной игре Doodle God: 8-bit Mania Blitz на Андроид, которая представлена для вас на нашем сайте.

Особенность игры Doodle God: 8-bit Mania Blitz заключается в необычной стильной графике, имитирующей всем известные 8-битные игры, которые так полюбились из детства. И если ностальгических квадратных изображений будет недостаточно, то в сопровождение можно включить старый знакомый 8-битный звук.

Смысл Doodle God - тщательно поработать над созданием вселенной. Для этого придётся изрядно напрячь все извилины, чтобы понять какие же составляющие содержит тот или иной элемент нашего мира. При этом не стоит забывать про ответственность, ведь ошибочное смешение ингредиентов может спровоцировать вымирание бесценных животных, которых вы же так кропотливо создавали. В сопровождение этого и без того интересного процесса вам будут попадаться подходящие цитаты или пословицы, так уместно комментирующие ситуацию.

Закачайте эти удивительные пиксели в свой телефон или планшет без труда, ведь игра Doodle God: 8-bit Mania Blitz на Андроид бесплатна на нашем сайте. Почувствуйте себя создателем всего мира.

Скачать Doodle God: 8-bit Mania Blitz на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.04 Mb) joybits_doodlegod_blitz_pixel.apk Скачано: 63 30.04 Mb 15-08-2017, 14:50
Комментарии к Doodle God: 8-bit Mania Blitz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*