Главная » Игры » Симуляторы »
Girls Sim Craft: Princess House

Girls Sim Craft: Princess House

0
рейтинг
0
Версия: 15.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 16:51
Вам придется разработать свой собственный мир и прожить свою жизнь настоящей принцессы.
Скриншоты
Girls Sim Craft: Princess House Girls Sim Craft: Princess House Girls Sim Craft: Princess House Girls Sim Craft: Princess House
Описание:

Скачать Girls Sim Craft: Princess House на андроид, данная игра отлично подойдет для девочек, так что в реальности именно они получат от этого удовольствие.

При помощи этого игрового процесса вы сможете создать свой уникальный пиксельный мир. Постройте огромные города, невероятные замки и многое другое, что может понравиться вашей принцессе. Попытайтесь все украсить мебелью, красивым интерьером и другими принадлежностями.

В этой игре возможно все, вы сможете рыбачить, развивать свое сельское хозяйство и охотиться. Поиграйте в эту историю со своими друзьями, получите невероятное удовольствие и покажите всем, что вы можете построить.

У вас будет отличная возможность пройти три режима игры, в которых будет присутствовать креативность, настоящее выживание и конечно же мультиплеер. Только в этом случае вы получите настоящее удовлетворение от этой игры, постоянно будете находится в напряжении и попытаться выжить в этом приключении.

Принцессы могут сделать абсолютно все, но вы обязаны ей помочь решить многочисленные проблемы. Игра будет очень интересна для девочек, и они смогут поиграть в домике с настоящей принцессой.

Скачать Girls Sim Craft: Princess House на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.03 Mb) Girls Sim Craft: Princess House 15.0 Скачано: 264 20.03 Mb 17-09-2018, 16:50
Еще от Cube Games Studio
Комментарии к Girls Sim Craft: Princess House:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*